Todos os Produtos
-
Máquina Deheading do camarão
-
Máquina de casca do camarão
-
Máquina de classificação do camarão
-
Máquina de classificação de peixes
-
Camarão que cozinha a máquina
-
Máquina de cortar camarão
-
Máquina de limpeza do camarão
-
Peixes que descascam a máquina
-
Máquina de corte dos peixes
-
Máquina de cortar peixe
-
Máquina de estripação dos peixes
-
Máquina de lavar dos peixes
-
Peixes que escalam a máquina
-
máquina de lavar cesta
-
Máquina de imersão
-
Máquina de processamento do camarão
-
Máquina de processamento dos peixes
palavras-chave [ 1500kg seafood sorting machine ] Combine 19 produtos.
Máquina de classificação de frutos do mar ISO 1500KG, classificador de tamanho de peixe multifuncional
| Palavra chave: | Máquina de classificação do marisco da máquina de classificação do tamanho do camarão do classificad |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | C6000xL5200xA2200mm |
| Garantia do núcleo: | 1 ano |
Máquina de processamento e triagem de camarões de aço inoxidável Máquina de triagem de frutos do mar
| Palavra chave: | Máquina de processamento e triagem de camarões de aço inoxidável Máquina de triagem de frutos do mar |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| Capacidade de produção: | 1500kg-1804kg |
Máquina de triagem de frutos do mar de 380V 50Hz, Máquina de dimensionamento de camarão multiscene
| Palavra chave: | Graduador automático de execução sob medida automático da máquina da máquina de classificação automá |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | C6000xL5200xA2200mm |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500kg-1800kg |
Máquina automática de triagem de camarão para descascar camarão lavagem de camarão fresco máquina de triagem de camarão
| Palavra chave: | Máquina automática de triagem de camarão para descascar camarão lavagem de camarão fresco máquina de |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| Capacidade de produção: | 1500kg-1801kg |
Máquina automática de triagem de camarão para descascar camarão lavagem de camarão fresco máquina de triagem de camarão
| Palavra chave: | Máquina automática de triagem de camarão para descascar camarão lavagem de camarão fresco máquina de |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2202mm |
| Capacidade de produção: | 1500 kg-1802 kg |
Máquina automática de triagem de peixes para linha de processamento de alimentos Máquina de limpeza e triagem de camarão
| Palavra chave: | Máquina automática de triagem de peixes para linha de processamento de alimentos Máquina de limpeza |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2209mm |
| Capacidade de produção: | 1500kg-1809kg |
Máquina de triagem de camarão para limpeza e processamento de escamas de peixe
| Palavra chave: | Máquina de triagem de camarão para limpeza e processamento de escamas de peixe |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2210mm |
| Capacidade de produção: | 1500 kg a 1810 kg |
Máquina de triagem de peixes de aço inoxidável 304 18 rolos
| Palavra chave: | Máquina de triagem de peixes de aço inoxidável 304 18 rolos |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2208mm |
| Capacidade de produção: | 1500kg-1808kg |
Máquina automática de classificação de peixes, máquina de classificação de tamanhos de peixes
| Palavra chave: | Máquina automática de classificação de peixes, máquina de classificação de tamanhos de peixes |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2211mm |
| Capacidade de produção: | 1500 kg-1811 kg |
Máquina de classificação de camarões, máquina de limpeza e classificação de camarões, máquina de filtragem de camarões após a descascagem
| Palavra chave: | Máquina de classificação de camarões, máquina de limpeza e classificação de camarões, máquina de fil |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| Capacidade de produção: | 1500kg-1807kg |

