Todos os Produtos
-
Máquina Deheading do camarão
-
Máquina de casca do camarão
-
Máquina de classificação do camarão
-
Máquina de classificação de peixes
-
Camarão que cozinha a máquina
-
Máquina de cortar camarão
-
Máquina de limpeza do camarão
-
Peixes que descascam a máquina
-
Máquina de corte dos peixes
-
Máquina de cortar peixe
-
Máquina de estripação dos peixes
-
Máquina de lavar dos peixes
-
Peixes que escalam a máquina
-
máquina de lavar cesta
-
Máquina de imersão
-
Máquina de processamento do camarão
-
Máquina de processamento dos peixes
palavras-chave [ platform fish processing line ] Combine 7 produtos.
Aço inoxidável 304 Linha de montagem de linha de processamento de peixe Plataforma Linha de produção de descabeçamento de peixe Tabela
| Palavra-chave:: | Plataforma da linha de montagem da linha de produção de processamento de peixe Tabela da linha de pr |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1552mm |
3.03KW Linha de produção de processamento de peixe Plataforma de montagem Linha de produção de descabeçamento de peixe Tabela
| Palavra-chave:: | Plataforma da linha de montagem da linha de produção de processamento de peixe Tabela da linha de pr |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1553mm |
Máquina de processamento de camarão e peixe Plataforma de fluxo de processamento para várias pessoas
| Palavra-chave:: | Plataforma de processamento de peixe e camarão Plataforma de fluxo de processamento para várias pess |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1551mm |
Linha de produção da máquina de corte de peixe Plataforma de processamento de peixe pode ser de tamanho personalizado
| Palavra-chave:: | Linha de produção da máquina de corte de peixe Plataforma de processamento de peixe pode ser de tama |
|---|---|
| Materiais:: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | C1550xL800xA1457mm |
3P Máquina de corte de cabeça de peixe antierosão Multipurpose 200-400kg/H
| Palavra chave:: | Linha de produção peixe da máquina do corte dos peixes de Lastest que processa o cortador da cabeça |
|---|---|
| Altura da lâmina: | pode ser ajustável |
| Função: | Peixes, marisco, etc. vegetal |
linha de produção da planta de processamento de camarão alimentador plataforma de colagem de matéria-prima elétrica vendas directas da fábrica
| Palavra chave: | linha de produção da planta de processamento de camarão alimentador plataforma de colagem de matéria |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L2100xW1560xH1301mm |
| Potência: | 2.21KW |
linha de produção da planta de processamento de camarão alimentador plataforma de colagem de matéria-prima elétrica vendas directas da fábrica
| Palavra chave: | linha de produção da planta de processamento de camarão alimentador plataforma de colagem de matéria |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L2100xW1560xH1303mm |
| Potência: | 2.23kw |
1

