Todos os Produtos
-
Máquina Deheading do camarão
-
Máquina de casca do camarão
-
Máquina de classificação do camarão
-
Máquina de classificação de peixes
-
Camarão que cozinha a máquina
-
Máquina de cortar camarão
-
Máquina de limpeza do camarão
-
Peixes que descascam a máquina
-
Máquina de corte dos peixes
-
Máquina de cortar peixe
-
Máquina de estripação dos peixes
-
Máquina de lavar dos peixes
-
Peixes que escalam a máquina
-
máquina de lavar cesta
-
Máquina de imersão
-
Máquina de processamento do camarão
-
Máquina de processamento dos peixes
palavras-chave [ conveyor fish processing line ] Combine 20 produtos.
Máquina de classificação de peixe pequeno de 18pcs SS304
| Palavra chave:: | China Pequena máquina de classificação de peixe Pequena máquina de tamanho de peixe Pequena linha de |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material de caixa elétrica: | Acero inoxidável 304 |
4 estilos Máquina automática de classificação de peixe e linha de classificação de peixe pequeno com 5-10T / h
| Palavra-chave:: | 4 estilos Máquina automática de classificação de peixe e linha de classificação de peixe pequeno com |
|---|---|
| Opere: | É fácil. |
| Voltagem: | 380V ou personalizado |
3.07KW Linha de produção de descalcificação de peixes Cinturões transportadores de processamento de camarão
| Palavra-chave:: | Linha de produção de descascagem de peixes Transporte de processamento de camarão Cintas transportad |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1557mm |
Linha de produção da fábrica de processamento de peixe e camarão de aço inoxidável
| Palavra chave: | Linha de produção da fábrica de processamento de peixe e camarão de aço inoxidável |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H):: | L3500xW800xH1102mm |
| Componentes essenciais: | motor, engrenagem, transporte, pulverizador |
Gradeira de peixe de alta velocidade com 12 peças de linha de classificação de peixe
| Palavra chave:: | Gradeira de peixe de alta velocidade com 12 peças de linha de classificação de peixe |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material de caixa elétrica: | Acero inoxidável 304 |
Máquina prática de esvaziamento de peixe de 1500W resistente ao desgaste
| Palavra chave: | Peixes de limpeza da máquina dos peixes automáticos do novo tipo que racham e que cortam a máquina d |
|---|---|
| Cores: | Aço inoxidável 304 |
| Entrega: | 20-30 dias |
Grande rendimento Gradeira de peixe inteiro com 18 rolos Máquina de classificação de peixe inteiro e tamanho de peixe
| Palavra-chave:: | Grande rendimento Gradeira de peixe inteiro com 18 rolos Máquina de classificação de peixe inteiro e |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Materiais:: | Aço inoxidável 304 |
Máquina de classificação de rolos de peixe para peixes pelágicos e tamanho de peixe
| Palavra-chave:: | Máquina de classificação de rolos de peixe para peixes pelágicos e tamanho de peixe |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Materiais:: | Aço inoxidável 304 |
Classificação dos peixes comerciais para peixes pelágicos Máquina de classificação e dimensionamento dos peixes comerciais
| Palavra-chave:: | Classificação dos peixes comerciais para peixes pelágicos Máquina de classificação e dimensionamento |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Materiais:: | Aço inoxidável 304 |
Máquina de dimensionamento de sardinha de grande rendimento com linha automática de classificação de sardinha de 12 rolos
| Palavra chave:: | Máquina de dimensionamento de sardinha de grande rendimento com linha automática de classificação de |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material de caixa elétrica: | Acero inoxidável 304 |

