Todos os Produtos
-
Máquina Deheading do camarão
-
Máquina de casca do camarão
-
Máquina de classificação do camarão
-
Máquina de classificação de peixes
-
Camarão que cozinha a máquina
-
Máquina de cortar camarão
-
Máquina de limpeza do camarão
-
Peixes que descascam a máquina
-
Máquina de corte dos peixes
-
Máquina de cortar peixe
-
Máquina de estripação dos peixes
-
Máquina de lavar dos peixes
-
Peixes que escalam a máquina
-
máquina de lavar cesta
-
Máquina de imersão
-
Máquina de processamento do camarão
-
Máquina de processamento dos peixes
palavras-chave [ conveyor fish processing line ] Combine 20 produtos.
3.10KW Linha de processamento de transporte de peixe Linha de produção de descascagem de peixe
| Palavra-chave:: | Linha de produção de fábrica de processamento de peixe Linha de produção de descascagem de peixe |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1560mm |
Linha de produção de processamento de peixe de transporte de peixe Linha de produção de descascagem de peixe de peixe
| Palavra-chave:: | Linha de produção de fábrica de processamento de peixe Linha de produção de descascagem de peixe |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1555mm |
Linha de processamento de peixe Linha de produção Equipamento de corte de pele de peixe Máquina de descascar de aço inoxidável Linha de processamento de peixe
| Palavra chave: | Linha de processamento de peixe Linha de produção Equipamento de corte de pele de peixe Máquina de d |
|---|---|
| Profundidade da lâmina: | pode ser ajustável |
| Dimensão ((L*W*H): | L1200xW600xH934mm |
Customização Estrutura de aço inoxidável Processamento de alimentos Linha de montagem Cinturão transportador transportador de processamento de peixe
| Palavra-chave:: | Customização Estrutura de aço inoxidável Processamento de alimentos Linha de montagem Cinturão trans |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1559mm |
Máquina de corte de cavala Máquina de corte de cavala linha de produção profissional de processamento de peixe em aço inoxidável
| Palavra-chave:: | Máquina de corte de cavala Máquina de corte de cavala linha de produção profissional de processament |
|---|---|
| Materiais:: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | C1550xL800xA1452mm |
Máquina de processamento de peixe de aço inoxidável Anti-corrosião 380V 50Hz
| Palavra chave:: | Linha de produção de descascagem de peixes Transporte de processamento de camarão Cintas transportad |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão (L*W*H):: | L10000xW1150xH1550mm |
Fábrica de processamento de camarão multiuso, Equipamento prático de processamento de peixe comercial
| Palavra chave: | Linha de produção da fábrica de tratamento do camarão dos peixes do pulverizador de água que congela |
|---|---|
| Método separado: | Pulverizador de água |
| Capacidade de produção:: | 500-600KG/H |
Máquina de processamento de peixe e camarão Faixa transportadora Fábrica de frutos do mar Bancos de trabalho Linha de processamento de camarão
| Palavra-chave:: | Cintura transportadora de processamento de peixe e camarão Bancos de trabalho de fábrica de processa |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1558mm |
Linha de produção da máquina de corte de peixe Plataforma de processamento de peixe pode ser de tamanho personalizado
| Palavra-chave:: | Linha de produção da máquina de corte de peixe Plataforma de processamento de peixe pode ser de tama |
|---|---|
| Materiais:: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | C1550xL800xA1457mm |
1506kg Linha de produção de frutos do mar Bancos de trabalho personalizados de aço inoxidável Linha de processamento de peixe e camarão Faixa transportadora
| Palavra-chave:: | Linha de produção de processamento de frutos do mar Bancos de trabalho personalizados de aço inoxidá |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1556mm |

