Todos os Produtos
-
Máquina Deheading do camarão
-
Máquina de casca do camarão
-
Máquina de classificação do camarão
-
Máquina de classificação de peixes
-
Camarão que cozinha a máquina
-
Máquina de cortar camarão
-
Máquina de limpeza do camarão
-
Peixes que descascam a máquina
-
Máquina de corte dos peixes
-
Máquina de cortar peixe
-
Máquina de estripação dos peixes
-
Máquina de lavar dos peixes
-
Peixes que escalam a máquina
-
máquina de lavar cesta
-
Máquina de imersão
-
Máquina de processamento do camarão
-
Máquina de processamento dos peixes
palavras-chave [ iso seafood sorting machine ] Combine 34 produtos.
Máquina automática de triagem de camarão para descascar camarão lavagem de camarão fresco máquina de triagem de camarão
| Palavra chave: | Máquina automática de triagem de camarão para descascar camarão lavagem de camarão fresco máquina de |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2202mm |
| Capacidade de produção: | 1500 kg-1802 kg |
Máquina automática de triagem de peixes para linha de processamento de alimentos Máquina de limpeza e triagem de camarão
| Palavra chave: | Máquina automática de triagem de peixes para linha de processamento de alimentos Máquina de limpeza |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2209mm |
| Capacidade de produção: | 1500kg-1809kg |
Máquina de triagem de camarão para limpeza e processamento de escamas de peixe
| Palavra chave: | Máquina de triagem de camarão para limpeza e processamento de escamas de peixe |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2210mm |
| Capacidade de produção: | 1500 kg a 1810 kg |
Máquina de classificação de camarões, máquina de limpeza e classificação de camarões, máquina de filtragem de camarões após a descascagem
| Palavra chave: | Máquina de classificação de camarões, máquina de limpeza e classificação de camarões, máquina de fil |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| Capacidade de produção: | 1500kg-1807kg |
Máquina de triagem de peixes de aço inoxidável 304 18 rolos
| Palavra chave: | Máquina de triagem de peixes de aço inoxidável 304 18 rolos |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2208mm |
| Capacidade de produção: | 1500kg-1808kg |
Máquina automática de classificação de peixes, máquina de classificação de tamanhos de peixes
| Palavra chave: | Máquina automática de classificação de peixes, máquina de classificação de tamanhos de peixes |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2211mm |
| Capacidade de produção: | 1500 kg-1811 kg |
Máquina de triagem de peso de peixe totalmente automática transportador de alimentos balança de pesagem
| Fornecimento de energia: | AC220V±10%50HZ(60HZ) |
|---|---|
| potência nominal: | 1.3KW |
| Única escala de peso: | ≤ 3000 g |
Equipamento durável de classificação de peixe 380V, máquina de classificação de peixe anti-erosão
| Palavra chave:: | Máquina de dimensionamento de peixe de alta eficiência para processamento de frutos do mar Máquina a |
|---|---|
| Número de rolo: | 18 PCS |
| Número de operadores: | 2-4 pessoas |
Máquina de processamento para classificação de frutos do mar e camarões, máquina de classificação de camarões e peixes, máquina de classificação de lagartos e camarões
| Palavra chave: | Máquina de processamento para classificação de frutos do mar e camarões, máquina de classificação de |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2206mm |
| Capacidade de produção: | 1500kg-1806kg |
Máquina de classificação de camarão de peixe de 1500 kg
| Palavra chave: | Máquina de classificação custada economias dos peixes da máquina de classificação do camarão do equi |
|---|---|
| Componentes do núcleo:: | Rolamento, caixa de engrenagens, motor, embarcação de pressão, engrenagem, bomba |
| Dimensão ((L*W*H): | C6000xL5200xA2200mm |

