Todos os Produtos
-
Máquina Deheading do camarão
-
Máquina de casca do camarão
-
Máquina de classificação do camarão
-
Máquina de classificação de peixes
-
Camarão que cozinha a máquina
-
Máquina de cortar camarão
-
Máquina de limpeza do camarão
-
Peixes que descascam a máquina
-
Máquina de corte dos peixes
-
Máquina de cortar peixe
-
Máquina de estripação dos peixes
-
Máquina de lavar dos peixes
-
Peixes que escalam a máquina
-
máquina de lavar cesta
-
Máquina de imersão
-
Máquina de processamento do camarão
-
Máquina de processamento dos peixes
palavras-chave [ iso seafood sorting machine ] Combine 34 produtos.
Máquina de classificação de camarão 380V 50Hz, Equipamento de processamento de marisco durável
| Palavra chave:: | Camarão automático da máquina de classificação do camarão do equipamento de processo do marisco que |
|---|---|
| Número de especificações para classificar: | 5 |
| Dimensão (L*W*H):: | L6000xW3200xH2200mm |
Máquina de Lavar Batata de Cenoura e Batata Industrial Anticorrosiva Multiscene
| Palavra chave:: | Linha industrial arruela da limpeza de vegetal da cenoura da batata da bolha do fruto do abacaxi |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão (L*W*H):: | L4200xW1600xH1209mm |
Uma linha de classificação de peixes completa para classificar muitos tipos de peixes oceânicos
| Palavra-chave:: | Uma linha de classificação de peixes completa para classificar muitos tipos de peixes oceânicos |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H):: | L4500xW1900xH2200mm |
| Materiais:: | Acero inoxidável 304 |
Gradiente de caranguejos de aço inoxidável de 18 rolos totalmente automático
| Palavra chave: | Gradiente de caranguejos de aço inoxidável de 18 rolos totalmente automático |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| Capacidade de produção: | 1500kg-1807kg |

