Todos os Produtos
-
Máquina Deheading do camarão
-
Máquina de casca do camarão
-
Máquina de classificação do camarão
-
Máquina de classificação de peixes
-
Camarão que cozinha a máquina
-
Máquina de cortar camarão
-
Máquina de limpeza do camarão
-
Peixes que descascam a máquina
-
Máquina de corte dos peixes
-
Máquina de cortar peixe
-
Máquina de estripação dos peixes
-
Máquina de lavar dos peixes
-
Peixes que escalam a máquina
-
máquina de lavar cesta
-
Máquina de imersão
-
Máquina de processamento do camarão
-
Máquina de processamento dos peixes
palavras-chave [ iso seafood sorting machine ] Combine 34 produtos.
Classificador automático de processamento de camarão de peixe rápido Classificador de tamanho de camarão de linha de produção de camarão máquina de triagem
| Palavra chave: | Classificador automático de processamento de camarão de peixe rápido Classificador de tamanho de cam |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| Capacidade de produção: | 1500kg-1803kg |
Máquina de classificação de camarão de aço inoxidável Prática 6000x4000x2200mm
| Palavra chave:: | Graduador automático do camarão do classificador do camarão da máquina de Classifing do camarão para |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Poder:: | 4.9Kw |
Equipamento de processamento do marisco e do camarão máquina da seleção da especificação de 304 peixes de aço inoxidável e de camarão
| Palavra chave:: | Equipamento de processamento do marisco e do camarão máquina da seleção da especificação de 304 peix |
|---|---|
| Materiais:: | Acero inoxidável 304 |
| Precisão: | Alto |
Linha de produção de lavagem máquina do camarão da máquina de classificação do camarão do equipamento de processo do marisco de classificação de lavagem do camarão
| Palavra chave:: | Equipamento de processamento do marisco e do camarão máquina da seleção da especificação de 304 peix |
|---|---|
| Materiais:: | Acero inoxidável 304 |
| Precisão: | Alto |
Máquina de classificação de camarão multifuncional de aço inoxidável durável
| Palavra chave: | 20 da experiência dos peixes do graduador dos peixes do classificador dos peixes de Sizer anos de cl |
|---|---|
| Componentes do núcleo:: | Rolamento, caixa de engrenagens, motor, |
| Dimensão ((L*W*H): | C6000xL5200xA2200mm |
Máquina de classificação de camarão de 380V 50Hz Multifuncional para dimensionamento de camarão
| Palavra chave: | 20 anos de camarão da experiência que classifica o classificador do camarão de Glading do camarão da |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | C6000xL5200xA2200mm |
| Capacidade de produção: | 1500kg-1800kg |
Linha de produção de máquina de limpeza integrada de camarão e peixe Máquina de classificação de camarão de tambor grande personalizada
| Palavra chave: | Linha de produção de máquina de limpeza integrada de camarão e peixe Máquina de classificação de cam |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2205mm |
| Capacidade de produção: | 1500kg-1805kg |
Instalação estável de processamento de frutos do mar de 380 V, linha de descabeçamento de camarão multiuso
| Palavra chave: | Planta de processamento de frutos do mar Linha de descabeçamento de camarão Sistema de descabeçament |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H): | C19500xL2500xA1700mm |
Equipamento prático de triagem de camarão anticorrosão multiscene
| Palavra chave:: | Equipamento de processamento de frutos do mar Classificador de camarão Produção de camarão Máquina d |
|---|---|
| Cores: | Aço inoxidável 304 |
| Função: | classificação de peixes e camarões ou outros frutos do mar |
Máquina de classificação de camarão para processamento de frutos do mar 6000x3200x2200mm estável
| Palavra chave:: | Equipamento de processamento de frutos do mar Máquina de dimensionamento de peixe e camarão de aço i |
|---|---|
| Materiais:: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão (L*W*H):: | L6000xW3200xH2200mm |

