Todos os Produtos
-
Máquina Deheading do camarão
-
Máquina de casca do camarão
-
Máquina de classificação do camarão
-
Máquina de classificação de peixes
-
Camarão que cozinha a máquina
-
Máquina de cortar camarão
-
Máquina de limpeza do camarão
-
Peixes que descascam a máquina
-
Máquina de corte dos peixes
-
Máquina de cortar peixe
-
Máquina de estripação dos peixes
-
Máquina de lavar dos peixes
-
Peixes que escalam a máquina
-
máquina de lavar cesta
-
Máquina de imersão
-
Máquina de processamento do camarão
-
Máquina de processamento dos peixes
palavras-chave [ iso seafood sorting machine ] Combine 34 produtos.
Máquina de classificação de frutos do mar ISO 1500KG, classificador de tamanho de peixe multifuncional
| Palavra chave: | Máquina de classificação do marisco da máquina de classificação do tamanho do camarão do classificad |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | C6000xL5200xA2200mm |
| Garantia do núcleo: | 1 ano |
Máquina de processamento e triagem de camarões de aço inoxidável Máquina de triagem de frutos do mar
| Palavra chave: | Máquina de processamento e triagem de camarões de aço inoxidável Máquina de triagem de frutos do mar |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| Capacidade de produção: | 1500kg-1804kg |
Máquina de triagem de frutos do mar de 380V 50Hz, Máquina de dimensionamento de camarão multiscene
| Palavra chave: | Graduador automático de execução sob medida automático da máquina da máquina de classificação automá |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | C6000xL5200xA2200mm |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500kg-1800kg |
Máquina industrial de classificação de peixe SUS304, Máquina de classificação de frutos do mar Multiscene
| Palavra chave:: | Máquina eficiente da seleção da especificação dos peixes da máquina de classificação dos peixes |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H):: | L6000xW4001xH2200mm |
| Peso:: | 1200 quilogramas |
Máquina de triagem de peixes e camarões para transformação de peixes e camarões
| Nome: | Máquina de triagem de peixes e camarões para transformação de peixes e camarões |
|---|---|
| Componentes essenciais: | Rolamento, caixa de engrenagens, motor, embarcação de pressão, engrenagem, bomba |
| Tipo de comercialização: | Novo produto 2023 |
Máquina de triagem de camarão inteligente de aço inoxidável 304 adequada para a indústria de produtos do mar
| Nome: | Máquina de triagem de camarão inteligente de aço inoxidável 304 adequada para a indústria de produto |
|---|---|
| Componentes essenciais: | Rolamento, caixa de engrenagens, motor, embarcação de pressão, engrenagem, bomba |
| Tipo de comercialização: | Novo produto 2023 |
Máquina de classificação automática do camarão da máquina de classificação da lavagem do camarão do equipamento de processo do marisco para a casca do camarão
| Palavra chave:: | Máquina de classificação automática do camarão da máquina de classificação da lavagem do camarão do |
|---|---|
| Materiais:: | Acero inoxidável 304 |
| Precisão: | alto |
Separador de camarão Máquina de triagem de camarão de alta precisão para processamento de frutos do mar
| Nome: | Separador de camarão Máquina de triagem de camarão de alta precisão para processamento de frutos do |
|---|---|
| Componentes essenciais: | Rolamento, caixa de engrenagens, motor, embarcação de pressão, engrenagem, bomba |
| Tipo de comercialização: | Novo produto 2023 |
Equipamento de processamento de frutos do mar Máquina de triagem de camarão Máquina de classificação automática de tamanho de camarão
| Palavra chave:: | Equipamento de processamento de frutos do mar Máquina de triagem de camarão Máquina de classificação |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H):: | L6000xW4000xH2203mm |
| Peso:: | 1203 QUILOGRAMAS |
Máquina automática de triagem de camarão para descascar camarão lavagem de camarão fresco máquina de triagem de camarão
| Palavra chave: | Máquina automática de triagem de camarão para descascar camarão lavagem de camarão fresco máquina de |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| Capacidade de produção: | 1500kg-1801kg |

