Todos os Produtos
-
Máquina Deheading do camarão
-
Máquina de casca do camarão
-
Máquina de classificação do camarão
-
Máquina de classificação de peixes
-
Camarão que cozinha a máquina
-
Máquina de cortar camarão
-
Máquina de limpeza do camarão
-
Peixes que descascam a máquina
-
Máquina de corte dos peixes
-
Máquina de cortar peixe
-
Máquina de estripação dos peixes
-
Máquina de lavar dos peixes
-
Peixes que escalam a máquina
-
máquina de lavar cesta
-
Máquina de imersão
-
Máquina de processamento do camarão
-
Máquina de processamento dos peixes
palavras-chave [ stainless steel 304 fish processing line ] Combine 69 produtos.
Linha de produção da fábrica de processamento de peixe e camarão de aço inoxidável
| Palavra chave: | Linha de produção da fábrica de processamento de peixe e camarão de aço inoxidável |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H):: | L3500xW800xH1102mm |
| Componentes essenciais: | motor, engrenagem, transporte, pulverizador |
Linha de produção de processamento de peixe totalmente automática Limpeza de viscerais de carpas, carpas, mandarinas, percas e outros peixes
| Palavra-chave: | Linha de produção de processamento de peixe totalmente automática Máquina de limpeza de viscerais de |
|---|---|
| Voltagem:: | 380v/3p/50Hz |
| Dimensão ((L*W*H):: | L2100xW650xH1305mm |
Máquina de corte de cavala Máquina de corte de cavala linha de produção profissional de processamento de peixe em aço inoxidável
| Palavra-chave:: | Máquina de corte de cavala Máquina de corte de cavala linha de produção profissional de processament |
|---|---|
| Materiais:: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | C1550xL800xA1452mm |
Máquina de descascar e limpar peixe para linha de produção de processamento de peixe
| Palavras-chave: | Máquina de descascar e limpar peixe para linha de produção de processamento de peixe |
|---|---|
| Velocidade: | pode ser ajustável |
| Dimensão ((L*W*H): | L2200xW1150xH1608mm |
Fábrica de processamento de camarão multiuso, Equipamento prático de processamento de peixe comercial
| Palavra chave: | Linha de produção da fábrica de tratamento do camarão dos peixes do pulverizador de água que congela |
|---|---|
| Método separado: | Pulverizador de água |
| Capacidade de produção:: | 500-600KG/H |
40-50pcs/min Máquina de filé de tilapia
| Palavra chave: | Corte totalmente automático do papo dos peixes e máquina de limpeza da matança dos peixes do equipam |
|---|---|
| Tensão:: | 380V/3P/50Hz |
| Dimensão ((L*W*H): | L2100xW650xH1300mm |
Máquina de triagem de camarão para limpeza e processamento de escamas de peixe
| Palavra chave: | Máquina de triagem de camarão para limpeza e processamento de escamas de peixe |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | L6000xW5200xH2210mm |
| Capacidade de produção: | 1500 kg a 1810 kg |
Peixes semiautomáticos da máquina de descascamento dos peixes que processam e que descascam a linha de produção máquina de descascamento elétrica
| Palavra-chave:: | Peixes semiautomáticos da máquina de descascamento dos peixes que processam e que descascam a linha |
|---|---|
| Cor:: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H): | L1200xW600xH937mm |
Linha de processamento de remoção de cabeça de camarão de aço inoxidável Máquina de separação e triagem de cabeça e corpo de camarão
| palavra-chave: | Linha de processamento de remoção de cabeça de camarão de aço inoxidável Máquina de separação e tria |
|---|---|
| Materiais: | Acero inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H): | L19500xW2500xH1706mm |
Máquina de remoção de cabeças de camarão Linha de processamento de camarão
| palavra-chave: | Planta de processamento de frutos do mar Linha de descabeçamento de camarão Sistema de descabeçament |
|---|---|
| Materiais: | Acero inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H): | L19500xW2500xH1704mm |

