Todos os Produtos
-
Máquina Deheading do camarão
-
Máquina de casca do camarão
-
Máquina de classificação do camarão
-
Máquina de classificação de peixes
-
Camarão que cozinha a máquina
-
Máquina de cortar camarão
-
Máquina de limpeza do camarão
-
Peixes que descascam a máquina
-
Máquina de corte dos peixes
-
Máquina de cortar peixe
-
Máquina de estripação dos peixes
-
Máquina de lavar dos peixes
-
Peixes que escalam a máquina
-
máquina de lavar cesta
-
Máquina de imersão
-
Máquina de processamento do camarão
-
Máquina de processamento dos peixes
palavras-chave [ stainless steel 304 fish processing line ] Combine 69 produtos.
Gradeira de peixe de alta velocidade com 12 peças de linha de classificação de peixe
| Palavra chave:: | Gradeira de peixe de alta velocidade com 12 peças de linha de classificação de peixe |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material de caixa elétrica: | Acero inoxidável 304 |
Máquina automática de lavar peixe resistente ao desgaste multifunção
| Palavra chave:: | Linha mais limpa do camarão de alta pressão automático da máquina de lavar da bolha dos peixes |
|---|---|
| Velocidade: | Frequência |
| Dimensão (L*W*H):: | L4200xW1600xH1200mm |
Máquina prática de classificação de peixe, sortidora de camarão multifunção
| Palavra chave: | Linha esperta da cola de Vannamei do classificador de Vannamei Sizer Vannamei do graduador de Vannam |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H): | C6000xL5200xA2200mm |
| Potência: | 4.9Kw |
Anti-corrosião Peixe máquina de escamação impermeável durável automática
| Palavras-chave: | O peixe de aço inoxidável escala o cilindro giratório da máquina dos peixes do Descaler da máquina d |
|---|---|
| Velocidade: | pode ser ajustável |
| Dimensão ((L*W*H): | L2200xW1150xH1600mm |
Máquinas e equipamentos de plantas de processamento de frutos do mar para remover as escamas de peixe de forma eficiente tilapia Descalerador de peixe tipo tambor rotativo
| Palavras-chave: | Máquinas e equipamentos de plantas de processamento de frutos do mar para remover as escamas de peix |
|---|---|
| velocidade: | pode ser ajustável |
| Dimensão ((L*W*H): | L2200xW1150xH1606mm |
Equipamento de processamento de descascagem de peixes, laparotomia, limpeza de vísceras Máquina de descascagem de peixes
| Palavras-chave: | Equipamento de processamento de descascagem de peixes, laparotomia, limpeza de vísceras Máquina de d |
|---|---|
| Velocidade: | pode ser ajustável |
| Dimensão ((L*W*H): | L2200xW1150xH1610mm |
Máquina prática de esvaziamento de peixe de 1500W resistente ao desgaste
| Palavra chave: | Peixes de limpeza da máquina dos peixes automáticos do novo tipo que racham e que cortam a máquina d |
|---|---|
| Cores: | Aço inoxidável 304 |
| Entrega: | 20-30 dias |
Máquina de raspagem de escamas de peixe de carpa tilapia máquina rotativa de remoção de escamas de peixe de ranhuras redondas
| Palavras-chave: | Máquina de raspagem de escamas de peixe de carpa tilapia máquina rotativa de remoção de escamas de p |
|---|---|
| velocidade: | pode ser ajustável |
| Dimensão ((L*W*H): | L2200xW1150xH1604mm |
Grande rendimento Gradeira de peixe inteiro com 18 rolos Máquina de classificação de peixe inteiro e tamanho de peixe
| Palavra-chave:: | Grande rendimento Gradeira de peixe inteiro com 18 rolos Máquina de classificação de peixe inteiro e |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Materiais:: | Aço inoxidável 304 |
Máquina de classificação de rolos de peixe para peixes pelágicos e tamanho de peixe
| Palavra-chave:: | Máquina de classificação de rolos de peixe para peixes pelágicos e tamanho de peixe |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Materiais:: | Aço inoxidável 304 |

