Todos os Produtos
-
Máquina Deheading do camarão
-
Máquina de casca do camarão
-
Máquina de classificação do camarão
-
Máquina de classificação de peixes
-
Camarão que cozinha a máquina
-
Máquina de cortar camarão
-
Máquina de limpeza do camarão
-
Peixes que descascam a máquina
-
Máquina de corte dos peixes
-
Máquina de cortar peixe
-
Máquina de estripação dos peixes
-
Máquina de lavar dos peixes
-
Peixes que escalam a máquina
-
máquina de lavar cesta
-
Máquina de imersão
-
Máquina de processamento do camarão
-
Máquina de processamento dos peixes
palavras-chave [ stainless steel 304 fish processing line ] Combine 69 produtos.
Aço inoxidável 304 Linha de montagem de linha de processamento de peixe Plataforma Linha de produção de descabeçamento de peixe Tabela
| Palavra-chave:: | Plataforma da linha de montagem da linha de produção de processamento de peixe Tabela da linha de pr |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1552mm |
Linha de processamento de peixe Linha de produção Equipamento de corte de pele de peixe Máquina de descascar de aço inoxidável Linha de processamento de peixe
| Palavra chave: | Linha de processamento de peixe Linha de produção Equipamento de corte de pele de peixe Máquina de d |
|---|---|
| Profundidade da lâmina: | pode ser ajustável |
| Dimensão ((L*W*H): | L1200xW600xH934mm |
3.10KW Linha de processamento de transporte de peixe Linha de produção de descascagem de peixe
| Palavra-chave:: | Linha de produção de fábrica de processamento de peixe Linha de produção de descascagem de peixe |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1560mm |
Máquina de processamento de peixe de aço inoxidável Anti-corrosião 380V 50Hz
| Palavra chave:: | Linha de produção de descascagem de peixes Transporte de processamento de camarão Cintas transportad |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão (L*W*H):: | L10000xW1150xH1550mm |
3.03KW Linha de produção de processamento de peixe Plataforma de montagem Linha de produção de descabeçamento de peixe Tabela
| Palavra-chave:: | Plataforma da linha de montagem da linha de produção de processamento de peixe Tabela da linha de pr |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1553mm |
Linha de produção de processamento de peixe de transporte de peixe Linha de produção de descascagem de peixe de peixe
| Palavra-chave:: | Linha de produção de fábrica de processamento de peixe Linha de produção de descascagem de peixe |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1555mm |
Customização Estrutura de aço inoxidável Processamento de alimentos Linha de montagem Cinturão transportador transportador de processamento de peixe
| Palavra-chave:: | Customização Estrutura de aço inoxidável Processamento de alimentos Linha de montagem Cinturão trans |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1559mm |
Máquina de processamento de camarão e peixe Plataforma de fluxo de processamento para várias pessoas
| Palavra-chave:: | Plataforma de processamento de peixe e camarão Plataforma de fluxo de processamento para várias pess |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1551mm |
Linha de processamento de camarão de 1000 kg de capacidade Linha de produção de camarão de cabeçalho e casca
| Palavra-chave:: | Linha de processamento de camarão Linha de processamento de descapotamento e descascagem de camarão |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1554mm |
máquina de descascar sardinhas, tilapia, lula, bagre, máquina de descascar pele de peixe à venda a quente linha de processamento de peixe
| Palavra-chave:: | máquina de descascar sardinhas, tilapia, lula, bagre, máquina de descascar pele de peixe à venda a q |
|---|---|
| Materiais:: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L700xW600xH935mm |

