Todos os Produtos
-
Máquina Deheading do camarão
-
Máquina de casca do camarão
-
Máquina de classificação do camarão
-
Máquina de classificação de peixes
-
Camarão que cozinha a máquina
-
Máquina de cortar camarão
-
Máquina de limpeza do camarão
-
Peixes que descascam a máquina
-
Máquina de corte dos peixes
-
Máquina de cortar peixe
-
Máquina de estripação dos peixes
-
Máquina de lavar dos peixes
-
Peixes que escalam a máquina
-
máquina de lavar cesta
-
Máquina de imersão
-
Máquina de processamento do camarão
-
Máquina de processamento dos peixes
palavras-chave [ stainless steel 304 fish processing line ] Combine 69 produtos.
1506kg Linha de produção de frutos do mar Bancos de trabalho personalizados de aço inoxidável Linha de processamento de peixe e camarão Faixa transportadora
| Palavra-chave:: | Linha de produção de processamento de frutos do mar Bancos de trabalho personalizados de aço inoxidá |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1556mm |
Máquina de processamento de peixe e camarão Faixa transportadora Fábrica de frutos do mar Bancos de trabalho Linha de processamento de camarão
| Palavra-chave:: | Cintura transportadora de processamento de peixe e camarão Bancos de trabalho de fábrica de processa |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1558mm |
Máquina de classificação de peixe pequeno de 18pcs SS304
| Palavra chave:: | China Pequena máquina de classificação de peixe Pequena máquina de tamanho de peixe Pequena linha de |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material de caixa elétrica: | Acero inoxidável 304 |
Fabrica Vendas directas de aço inoxidável Equipamento de processamento de peixe Máquina de raspagem de balança de peixe Equipamento de corte de balança de peixe
| Palavras-chave: | Fabrica Vendas directas de aço inoxidável Equipamento de processamento de peixe Máquina de raspagem |
|---|---|
| Velocidade: | pode ser ajustável |
| Dimensão ((L*W*H): | L2200xW1150xH1602mm |
Equipamento de processamento de peixe de aço inoxidável Máquina de raspagem de escamas de peixe Equipamento de corte de escamas de peixe
| Palavras-chave: | Equipamento de processamento de peixe de aço inoxidável Máquina de raspagem de escamas de peixe Equi |
|---|---|
| velocidade: | pode ser ajustável |
| Dimensão ((L*W*H): | L2200xW1150xH1603mm |
Máquina automática elétrica de remoção de escamas de peixe de tipo tambor Equipamento de processamento de frutos do mar de aço inoxidável
| Palavras-chave: | Máquina automática de remoção de escamas de peixe de tipo tambor Equipamento de processamento de fru |
|---|---|
| velocidade: | pode ser ajustável |
| Dimensão ((L*W*H): | L2200xW1150xH1607mm |
Linha de produção da máquina de corte de peixe Plataforma de processamento de peixe pode ser de tamanho personalizado
| Palavra-chave:: | Linha de produção da máquina de corte de peixe Plataforma de processamento de peixe pode ser de tama |
|---|---|
| Materiais:: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | C1550xL800xA1457mm |
Máquina de processamento de camarão resistente ao desgaste Anti-erosão Prático
| Palavra chave: | Sistema da circulação da água refrigerando para a linha de produção de ebulição da máquina do sushi |
|---|---|
| Materiais:: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H): | L4200xW1600xH1206mm |
Linha de produção de camarão para processamento de camarão de sushi
| Palavra chave: | Fábrica de processamento de frutos do mar grande lote de peixe e camarão máquina de caça furtiva Lin |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H):: | C5930xL1200xA2003mm |
| Capacidade de produção:: | 500-603kg/H |
3.07KW Linha de produção de descalcificação de peixes Cinturões transportadores de processamento de camarão
| Palavra-chave:: | Linha de produção de descascagem de peixes Transporte de processamento de camarão Cintas transportad |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Dimensão ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1557mm |

